Срок годности продуктов в заказе

Иванчай Профи (508), на голосовании 2 недели назад
Сделал заказ на доставку продуктов из "5". Привезли колбасу с истекающим через три дня сроком годности. Это нормально? По закону, я имею в виду?
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за ответы - прислали возврат и скидку.
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мудрец (12319) 1 месяц назад
Можете написать в поддержку и они Вам возврат сделают, либо купон дадут
ИванчайПрофи (508) 1 месяц назад
Так и вышло: вернули бабосы и скидку 100 р к след. заказу) Я доволен)
Виктория Журавлева Мудрец (12319) Иванчай, )
a v Искусственный Интеллект (293950) 1 месяц назад
Вполне нормально. На дату доставки товар не просрочен. А больше никто ничего не обещал.
ИванчайПрофи (508) 1 месяц назад
Написал в службу поддержки: вернули деньги пляс дали скидку 100 р на сл. заказ) Так что имейте в виду на будущее
a v Искусственный Интеллект (293950) Иванчай, 1. не заказываю из 5
  1. не ем колбасы
  2. Так что мне не пригодится :)
  3. Но клиентской службе 5 - уважуха. могли послать и были бы по закону правы.
ИванчайПрофи (508) 1 месяц назад
Спасибо за ответы!