Можно ли российские рубли обменять на доллары в обменнике в Москве?

No Name Ученик (61), на голосовании 3 недели назад
Я почему спрашиваю - да мне друг сказал, что щас с долларами какая-то проблема, и их не так просто получить...А я вот за границу собираюсь, и нужны доллары.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 месяц назад
Можно. Но лучше предварительно позвонить в банк и уточнить, есть ли у него в конкретном отделении нужная сумма наличных долларов. Если нет - то надо будет заказать.