Сколько стоит одно комнатная квартира в Москве???

Кирсан Ярмошкаев Ученик (61), на голосовании 4 недели назад
Сколько стоит одно комнатная квартира в Москве???
Голосование за лучший ответ
bro Профи (625) 1 месяц назад
9кк в моем районе
Андрей Григорьев Ученик (171) 1 месяц назад
В центре москвы от 10лямов, можно поискать дальше, по дешевле, но не 10 лямов
Betazoid Оракул (91897) 1 месяц назад
По разному. В зависимости от района.
От 8-9 миллионов можно найти в новостройке в Новой Москве (ЖК Рассказово, ЖК Скандинавия). Это за пределами МКАД.
Ну и верхний предел до сотни миллионов где нибудь в Хамовниках или в пределах Садового кольца.

один из самых популярных ЖК в Москве (в плане доступности по ценам и относительно не самого хренового местоположения), это ЖК Люблинский Парк. Там однушки 9-10 миллионов

Можете на карте Циана сами прицениться
https://www.cian.ru/map/?center=55.61329069802258,37.407141951844096&deal_type=sale&engine_version=2&object_type[0]=2&offer_type=flat&region=1&zoom=8
Мария ДолотоваУченик (187) 1 месяц назад
Верно, застройщик А101 действительно проделал большую работу в районе Новая Москва. ЖК Скандинавия предлагают отличные жилые решения по весьма конкурентоспособным ценам, особенно с учетом постоянного роста ценового предела на недвижимость в столице. Они предоставляют возможность приобрести новое жилье для многих людей, которые иначе не могли бы себе этого позволить. Конечно придется слезать в ипотеку, но без ипотеки сейчас никто не покупает.
Мария Долотова, rто совсем хочет экономить и без ипотек - тот берет котлованы Деснаречья. Там метро будет году к 2027му. До этого времени цена заметно ниже рынка.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 1 месяц назад
От 4.5 млн "в дырке", т.е. на стадии строительства.