Вопрос про дружбу

Маргарита Гончарова Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
доброго времени суток, вкратце изложу проблему: была подружка хорошая, общались хорошо, иногда конечно бывали ссоры, но по мелочи. потом она вроде как начала меня бесить. потом нет и я запуталась. в общем у нас опять произошла ссора из-за мелочи, а эта ссора проросла в конфликт. она мне быстро нашла замену, но это всё так наиграно выглядит у них. она постоянно смотрит мой профиль и тп. я узнала её с худшей стороны и вроде как не желаю прощать. но в глубине души всё возможно. извиняться первой никто не собирается. подскажите пожалуйста, есть ли у этой «дружбы» продолжение, или стоит её отпустить? если отпустить то как? я вижу что она скучает, но я очень зла и расстроенна. можно пожалуйста обойтись без обвинений и тп.
Голосование за лучший ответ
-------- -------- Профи (923) 1 месяц назад
наори на нее и забуть ее.
Маргарита ГончароваУченик (84) 1 месяц назад
факты?
-------- -------- Профи (923) Маргарита Гончарова, то что у вас внутри нечего скрывать
элина Искусственный Интеллект (102735) 1 месяц назад
У меня есть подруга, с которой мы в дружбе около 50 лет! У нас ни разу не было никаких ссор. Не представляю эти бесконечные ссоры по пустякам, замены друг другу, узнавание с плохой стороны и прочие недоразумения. Наверняка вы еще тысячу раз будете мириться и в конце-концов расстанетесь, потому что причину ссор не устраняете, обе не меняетесь в лучшую сторону. Дружба-это когда интересно, легко и безопасно. А у вас похоже на склоку. Только без обид