Сможете определить и показать работу по "гравюре"?

Астрея Высший разум (1766959), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Богиня из европейской мифологии.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216541) 1 месяц назад
Эмили Баливет "Эпона" (Epona ~ The Celtic Horse Goddess), 2009. Холт, акрил.

Эпона (кельт. Epona, от *epos «лошадь») — в кельтской мифологии богиня коневодства, считавшаяся покровительницей лошадей, мулов, ослов, погонщиков и возчиков.

Эмили Баливет (Emily Balivet; г.р.1973) - современная художница-самоучка из США. Вдохновленная эпохой ар-нуво и психоделическим искусством 1960-х годов, Эмили исследует тему женской духовности, множество ее картин посвящены теме Богинь и Королев стихий.

Художница занимается творчеством в стиле фигуративного реализма более 20 лет. В своих работах она использует элементы реального мира, а также те образы, которые существуют в сфере фантазии.

Сайт художницы: https://www.emilybalivet.com/Medieval_Folklore.html

Спасибо за вопрос.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050203) 1 месяц назад
Какая красота... Ночки доброй Вам!)
Ольга Высший разум (216541) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86752) 1 месяц назад
резьба скобление по линолиуму?