Отпуск, какого числа выходить

Mqqs Гуру (3912), на голосовании 3 недели назад
Допустим взят отпуск с 4 марта по 11 число
В компании даются выходные дни по праздникам (8 марта)
Получается человек выходит 11го или остается до 12го числа, и 11е включительно в отпуск
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30438) 1 месяц назад
По 11 включительно.12 выход
MqqsГуру (3912) 1 месяц назад
О, а могли бы объяснить?
Это из-за праздничных дней так переносится?
Ольга Искусственный Интеллект (406277) 1 месяц назад
если взял отпуск с 4 по 11 марта, то на работу выходить 12 марта, отгуляв 7 к.д. отпуска.
8 марта в дни отпуска не включается и не оплачивается. самостоятельно работник не имеет права ничего "переносить", дата окончания отпуска указана в приказе .