Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Типо предбанник, только у квартиры

Алымбек Юсупов Ученик (214), на голосовании 3 недели назад
Является ли помещение перед квартирой, которая закрыта внешне также дверью, частной?
Не знаю как назвать это помещение)
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (23663) 1 месяц назад
Это жильцы отгородили общую площадь
Сварог Искусственный Интеллект (111557) 1 месяц назад
Это площадь перед квартирой.Она не личная и не частная.Типа при входе коридорчик себе сделали.
Хмур Просветленный (35113) 1 месяц назад
Если вы имеете ввиду холл между двумя, тремя, четырьмя квартирами, отгороженный от лестничной клетки-нет, это пространство МКД (многоквартирного дома), и является общей собственностью, но, как правило, по согласию жильцов всех квартир этого холла дверь запирается и никто не возражает. Если дверь квартиры одна, в углублении, между стен общего холла, и отгорожена от остальной части холла-тоже не является, да еще и незаконно захвачено жильцами одной квартиры.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 месяц назад
Это общая площадь жильцов. Делится на все квартиры. Лучше не оставлять ценные вещи. Пропадали сапоги, кроссовки, велосипеды. Тамур, обычно называют.
В вашей жилищной конторе узнайте:Можно ли врезать замок, в дверь? В связи с пожарами -нельзя в последнее время.