Выплата Алиментов (срок)

Владимир Росновский Знаток (326), закрыт 1 час назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:: я уволился и неделю как безработный, но выдали исполнительный лист с прошлой упомянутой работы. Я понимаю, что нужно его отнести в следующее официальное место работы, но как быстро и какой срок до долга, и будет он вообще? Если бывшая жена не варвар. Мне срочно нужно искать работу?
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Lavinia Brauer Ученик (171) 5 часов назад
если ты уволился то лучше быстрее найти работу чтобы алименты не копились и не было проблем
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (321893) 1 день назад
Каждый прошедший месяц без работы, и без уплаты алиментов, будет долгом.
Karpov Мудрец (16920) 1 день назад
в центр занятости встань .... или будут начислять от средней зарплаты по региону
Никита Дёмин Профи (965) 1 день назад
если не платишь алименты то могут накопиться долги а работа нужна срочно чтобы не было проблем
servol Оракул (95803) 1 день назад
чем быстрее начнёте платить, тем лучше...
Sean Burkhardt Ученик (157) 1 день назад
если уволился то алименты будут списываться с новой работы как только найдешь работу и отдашь лист
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (118189) 20 часов назад
А об этом ты спроси своего ребёнка, которому платишь эти алименты. Спроси: сколько твой ребёнок может продержаться голодом и без одежды по сезону. Какой срок он тебе назовёт, столько времени у тебя есть
no neim Оракул (68206) 16 часов назад
ну както с ребенокм договаривайся, чтоб он кушать не хотел пока ты работу искать будешь. не отдавать же тебе ему свою еду, ты же тоже будешь голодом сидеть, что он не поймет батю что ли?
Jhim ** Искусственный Интеллект (116917) 14 часов назад
Это ж что за дебил выдал исполнительный документ должнику?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174045) 12 часов назад
Элементарно. Вставай на учёт в службу занятости через госуслуги. Когда назначат прийти лично, тогда и прихватить исполнительный лист с собой. У тебя пойдёт пособие и будут давать вакансии и статус будет безработный официальный. Ты даже, если живёшь один как безработный сможешь на жилищную субсидию подать через месяц. И ни у кого к тебе претензий не будет. Найдёшь работу сам, в службу занятости сообщишь и исполнительный лист тебе вернут, для передачи по месту новой работы. Главное то 10 мин в инете на госуслугах и даже из дома выходить не надо!
Шуня Искусственный Интеллект (664058) 9 часов назад
если не работаешь , суд может назначить выплачивать фиксированную сумму денег равную прожиточному уровню ребенка. где вы их возьмете никому неинтересно
Tristan Bare Ученик (150) 5 часов назад
если у тебя есть исполнительный лист то лучше искать работу побыстрее чтобы не было долгов