Выплата Алиментов (срок)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:: я уволился и неделю как безработный, но выдали исполнительный лист с прошлой упомянутой работы. Я понимаю, что нужно его отнести в следующее официальное место работы, но как быстро и какой срок до долга, и будет он вообще? Если бывшая жена не варвар. Мне срочно нужно искать работу?
Дополнен
если ты уволился то лучше быстрее найти работу чтобы алименты не копились и не было проблем
Каждый прошедший месяц без работы, и без уплаты алиментов, будет долгом.
Это ж что за дебил выдал исполнительный документ должнику?
А об этом ты спроси своего ребёнка, которому платишь эти алименты. Спроси: сколько твой ребёнок может продержаться голодом и без одежды по сезону. Какой срок он тебе назовёт, столько времени у тебя есть
в центр занятости встань .... или будут начислять от средней зарплаты по региону