Нашла у своей 15-ей сестры вибратор

Megera4ka228 lynu Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Я незнаю как после этого разговаривать с сестрой.(и нет я не считаю,что пользование секс игрушками это плохо, просто я не понимаю как их может использовать моя сестра которой 15, и она ребенок еще .) Рылась я значить у своей сестры в шкафу, и вижу коробочка маленькая, открываю а там виброяйцо. Я незнаю откуда у нее такого плана «игрушка». Незнаю как после этого разговаривать с сестрой. Тоесть я в диком шоке.. Посоветуйте что делать в этой ситуации??
Голосование за лучший ответ
Глеб Данн Гуру (2892) 1 месяц назад
15 лет - это период самого активного полового созревания, так что просто отстать от сестры
Виталий Конопенко Знаток (315) 1 месяц назад
Оставь себе и сделай вид что не при делах
ангелинааа(кетсеки фан) Профи (701) 1 месяц назад
поговори об этом с сестрой, а потом уже и решайте что делать
low piece Ученик (190) 1 месяц назад
Я ваще в 9 дрочит начал, как и большинство пацанов впринципе, так что дай ей развлекаться и забей
*Quantum Мудрец (12169) 1 месяц назад
Тебе завидно, что у нее модель побольше, что ли?
лллллл ллл Ученик (160) 1 месяц назад
радуйся, что не нашла в коробке 30 летнего мужика, а нашла всего лишь вибро
Роман Маслихов Мастер (1265) 1 месяц назад
И что такого?
Это же не шприц с крокодилом
Елена Искусственный Интеллект (289833) 1 месяц назад
советую
научиться прикольно троллить
Анатолий Иванов Знаток (272) 1 месяц назад
Я в 15 лет купила себе книгу "все о сексе" , такой возраст пришёл, все интересно, тем более интернет в доступе.
Наталья Искусственный Интеллект (128555) 1 месяц назад
лучше найти это, чем незнакомого 26 летнего мужика в ее шкафу, хватит рыться в чужих вещах, неужели Вы не понимаете, что вещи сестры -чужие!!!
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
Это вредно. Привыкнет к шарику, потом с мужчиной не будет ничего чувствовать. Так и будет со своим шариком всю жизнь жить. Объясни ей это.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158239) 1 месяц назад
может она в подарок это кому-то купила? Поговорите с ней откровенно.
Михаил Евсеев Гуру (4654) 1 месяц назад
Это нормально. Лучше скажите, чтобы реже этим пользовалась