Где по вашему мнению лучше жить в России или в США?

Иван Кузнецов Знаток (409), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (67568) 4 месяца назад
лучше на яхте с 10 шлюхами у берегов карибских островов
eotswotmОракул (50076) 4 месяца назад
А вдруг шторм?
джордж Оракул (67568) eotswotm, на яхтах обычно около берега тусуются, на якоре
Киев_За_Три_Дня Оракул (59146) 4 месяца назад
Я родился в России и мне здесь жить привычнее, свой язык я знаю гораздо лучше и в целом как устроена жизнь в России, так же здесь есть дом в котором я живу. И конечно мне удобнее жить в России.
Если же вопрос стоит не совсем об этом, а в целом об уровне жизни, то конечно в США с этим существенно лучше. Ты будешь находится в более комфортных условиях, если родишься в США, а не в России, это безусловно так.
Дмитрий Викторович Оракул (55588) 4 месяца назад
мультик ещё тех лет очень хорошо рассказал что "это" такое
https://www.youtube.com/watch?v=vtWJLPEul_c
Незнайка на Луне
https://www.youtube.com/watch?v=QiFWZ6pHHmQ
A24 A3 Гуру (3243) 4 месяца назад
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.

В советской школе тебя отовсюду погнали и предали анафеме.
Юрий ВладимировичПросветленный (47241) 4 месяца назад
Он даже не понял….
sUnset man Искусственный Интеллект (1007091) 4 месяца назад
в сша спокойнее
Иван КузнецовЗнаток (409) 4 месяца назад
Ну да, только налог огромный 35%
sUnset man Искусственный Интеллект (1007091) Иван Кузнецов, согласен с вами
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153193) 4 месяца назад
Однозначно в США лучше чем в нынешней россии.
Георгий Дарз Мастер (1078) 4 месяца назад
В США, определëнно! У меня ещё с детства есть АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА!
Ирина Ворошилова Просветленный (23542) 4 месяца назад
«Святая Русь» ­­– название Пространства Высшего Порядка, общество Высшей справедливости, абсолютно Новая регулярность, которую предстоит сотворить человечеству Шестой Расы.

Развёрнутое толкование:

Святая Русь – это будущее Единое Отечество для Шестой Расы людей-Богов, которое предстоит ещё выстроить в СоТворчестве с Создателем на основе Канонов Вечности и Структуры Мироздания. «Святая» означает высокое состояние чистоты Сознания, соответствующее энергии Тонких планов. В Душе каждого человека есть частица Бога, поэтому это название предложено Творцом людям, как объединяющее Начало и ориентир для формирования будущего всего человечества. Святая Русь — это следующий этап эволюционного развития длиною в 26 000 лет.

Будущее человечества Шестой расы — это Белое Братство, Божественная Монархия, управляемая ПервоТворцом и Коллективным Разумом, сформированным людьми в Духе. Единое человечество Святой Руси достигнет уровня ХристоСознания и Христобытия и примет управление Вселенной из рук Создателя в свои руки. Святая Русь будет управлять процессом совершенствования Сознания человека в условиях Новых Ритмов Вечности. Планета станет Вселенской Школой Богов, Центром обучения и подготовки высокодуховных СоТворцов (Творящих Богов), обеспечивающих эволюционное развитие Вселенных.

Исток Нового Пространства, в виде Октаэдра человечества, формируется уже в настоящее время на исторической территории России, многонациональному народу которой Творцом поручено первому образовать Единый в Духе Народ. Народу Святой Руси предначертано стать Духовным Лидером, принимающим ответственность за спасение всего человечества. Выстроить Пространство Божественной Регулярности и Высшей Справедливости под силу только народу, помыслы и промысел которого соответствуют чистоте Духа Святого, Духа Творящего. Став Учителем Духа, Единый народ Святой Руси своим примером покажет путь формирования Божественной Регулярности для всей Планеты, которая получила название «Святая Русь» на Великом Вече Начала Начал в 2013 году.
Таким образом, Святая Русь – это Единое человечество, общность Единых Духом людей-Богов, пребывающих в Вере и Любви и выбравших смыслом своей жизни служение ПервоТворцу и Его Проявленным планам в Вечности.
(Доктрина Создателя.инфо)
no neim Оракул (53503) 4 месяца назад
средняя зарплата 3000-4000 баксов. жилье 1-2000 баксов, свет- 500, телефон-100,машина заправка, стоянка -500, страховка машины 200-500, медстраховка -200. ( Постраховке пломба 700 евро, без страховки 1000 евро) интернет ели живой-50. прачечная-120 ( стиралок в квартирах нет). налоги 13%-390-520. И это не все обязательные платежи. питание 99%-полуфабрикаты и фастфуд. По тому и тотальное ожирение. Мечта среднего американца зарабатывать на российские деньги 100 000 рублей. При этом 2 из 3 в долгах и не имеют ничего своего- все в кредит.
Максим Таганов Гуру (4534) 4 месяца назад
Для меня в России потому что я хочу собаку завести. А вообще - в США.