Играя в полноэкранном режиме игра сворачивается примерно каждые 30 минут (подсчет времени не вел)
В общем заметил проблему что когда играю во что нибудь у меня сворачивается игра из полного экрана, приходится играть в оконном полноэкране (так хотя бы не дропает). С компьютером все в порядке, проблем технических не возникает. Данная проблема так же может возникнуть и без игры, просто миллисекундное сворачивание. Лагов никаких нету, зависаний тоже. Процессы пытался закрывал, пробегался dr.web - ничего не нашел. Винду по новой накатывать не очень хочу. Службы винды вырубал, толку мало. Время через которое возникает проблема не засчитывал, но примерно 40-30 минут.
Может кто подскажет кто сталкивался :3 Заранее спасибо.
Возможно, проблема связана с настройками электропитания вашего компьютера. Попробуйте изменить настройки электропитания на "Высокую производительность" и отключите функцию "Спящий режим". Также стоит проверить драйверы видеокарты на наличие обновлений. Если проблема не решится, возможно, придется переустановить операционную систему.