Посоветуйте швейную машинку

Малика Ааакт Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Посоветйте пожалуйста швейную машинку не дороже 15 тысяч которая сможет пробивать толстые ткани, а так же имеет 13+ видов строчки с регулировкой пробелов между строчками
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202634) 1 месяц назад
Сходи в швейную мастерскую, может бушную продадут
Малика АаактУченик (99) 1 месяц назад
Я уже побывала там. Там мне посоветовали Minerva Max 30 как универсальную версию которая прошивает всё ткани, но мне не нравится в ней то что там шпилька вертикальная и всего 13 видов строчек. Хотелось бы побольше. +в магазине в котором я смотрела она стоит 14к. Думаю за такие деньги можно и получше найти. Я не особо профи в этом...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663825) 1 месяц назад
по факту там будет не 13 строчек а штук пять.у них пять размеров прямой строчки считаются как пять разных
Janome LE 22 поищите.если нет то вот в принципе одинаковые
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8cda216404e77/shvejnye-mashiny/?stock=now-today-tomorrow-later&brand=janome&f[319]=qt1&f[312]=5stdd&fr[o7u]=70-90