А почему нвидиа при отвале линий на такие трюки не способна?

ФермаКактусов Высший разум (182405), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Say My Name Мудрец (17143) 1 месяц назад
Чувак написал полную ахинею с умным видом, и все дружно поверили...

Если в ГП пробита дифлиния - при попытке запуска БП просто уйдет в защиту.
"Отключить" битые линии можно только физически разорвав контакт, то бишь подключив карту в слот PCI-E x8/4/1. И то, сработает такой финт ушами только если пробитая линия находится ближе к середине-правому краю.

Никоим образом ГП сам "отключить" их не может. В посте написан полный бред.
Остальные ответы
БИБОРАН Мастер (2176) 1 месяц назад
почему не способна?
ФермаКактусовВысший разум (182405) 1 месяц назад
там больше говорят что они умирают сразу а амд еще сопротивляется
БИБОРАНМастер (2176) 1 месяц назад
от чего умирают? чему сопротивляется?