Какие самые мощные препараты на 24 год для снижения веса можно рецептурные

Если можно то пожалуйста не пишите про народные рецепты типа вставить засушенную лапу медведя или про физ нагрузки так как после них очень плохо не из-за боли в мышцах а из-за проблем с почками
Если кто знает серьезные препараты не бады а с реальным действием подскажите пожалуйста плевать на побочки так как Есть серьёзные проблемы со здоровьем если не снижу вес то скоро откинусь в 25 лет из-за лишнего веса давление без таблеток до 195 и с таблетками сильно плавает все но за 16 дней минимального потребления пищи оно стало совершенно нормальным даже без таблеток только 16 дней чувство голода подавляла болезнь типа грипа с пневмонией

придумали недавно такой укол, его вкалываешь в живот и сам по себе худеешь.

Привет. А вес из-за чего не уходит: проблемы с питанием, гормональные сбои, РПП, компульсивное переедание, сахарный диабет или другое? Я просто от компульсивного переедания лечусь

дефицит калорий - единственное, что поможет. плюс физические упражнения

Наркотические, они мощные тем, что съедают часть мозга тому, кто их съест, или выпьет