Почему люди думают, что название видео в шортсах - это описание?

Лолкек Эшкеремов Гуру (4550), закрыт 1 месяц назад
Это же неправильно! Тогда я лайк написал и поставил подписку на видео
Лучший ответ
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (46394) 1 месяц назад
Люди ничего не думают о названии шорта. Их просто листают и всё.
Дроид Мудрец (16761) 1 месяц назад
не думают так не кто ....
Лолкек ЭшкеремовГуру (4550) 1 месяц назад
Постоянно вижу там типо "описание съели" или типо "посмотри на кота, посмотри на радугу, посмотри в описание", в названии видео типо "зайди в комменты" хотя это все не в описании а в названии...
Azumi Smile-Dip Мастер (1255) 1 месяц назад
Вроде в тикток оно так называется, видимо путают