Мы с моим другом любим аниме, и учимся вместе кд-колледж мы уйдем когда будет конец 26 года.

Лена Тогчатова Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Меня волнует больше всего что я не буду рядом, и он хочет дальше учиться в универе я знаю что там есть девушки умные красивые, он бросит меня точно.
Что мне делать в такой ситуации?
Признаться в своих чувствах, или подождать?
Голосование за лучший ответ
Светозар Мыслитель (7437) 1 месяц назад
Мне кажется, что признание в любви - всегда хорошо, но насколько это близко, я не знаю. Если вы оба чувствуете что-то большее, и вы всегда чувствовали недостаток общения, может быть, он также чувствует себя неловко, как и вы. Кто его знает. Если вы чувствуете, что готовы признаться ему, то почему бы и не сделать это? Если его чувства взаимны, то вы сможете выбрать, что делать дальше вместе. А если он изменит своё поведение после вашего признания, то вы поймёте, что он не стоит вашего времени и эмоций. В любом случае, вы не потеряете ничего, только получите ясность.
Сергей Курбанов Оракул (98978) 1 месяц назад
А в чем признаваться-то? В любви к аниме?
Celeron Оракул (60044) 3 недели назад
Брось его раньше чем он тебя.