У соседей появилась бешеная брехучая шавка, посоветуйте как с ними воевать

vladneonsky Ученик (225), на голосовании 3 недели назад
Достал ежедневный громкий дурной лай возле входной двери, лает на каждый шорох, даже когда я открываю свою дверь
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207961) 1 месяц назад
участкового нету что ли?
Сергей ИвановГуру (4142) 1 месяц назад
И чем он тебе поможет?
Ты вызывал участкового хоть раз?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207961) Сергей Иванов, да и что?.Ты можешь проклинать судьбу пальцем не пошевельнув ради самого себя.
Сергей Иванов Гуру (4142) 1 месяц назад
Отравить
Либо отпинать хозяина
По-хорошему никак, проверено. И по закону никак
любящий Профи (849) 1 месяц назад
Застрели из девушки (собаку;) )
Kati LJ Оракул (54923) 1 месяц назад
вот почему я сразу када ремонт делали, шумоизоляцию везде заказала...панельные дома, это что-то...а ничё вы не сделаете.......
Andrey Orel Никольский Мудрец (12108) 1 месяц назад
Скажите, какая у вас шумоизоляция и помогает ли она?
Kati LJ Оракул (54923) Andrey Orel Никольский , очень помогает..я аудиалка..пеноплекс и гипсокартон...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570012) 1 месяц назад
Дразни её почаще. Хозяевам надоест её лай и они от неё избавятся сами.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232596) 1 месяц назад
У нас было- хозяева на работе, а кабыздох на части разрывался..и участковому бесполезно было жаловаться.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
Ну да,собака защищает своё жилище и тех,с кем проживает...если и есть к кому вопросы,то к хозяину собаки,коий занимается её воспитанием...на черта ты на собаку то наезжаешь,слова для неё какие-то лживые выдумываешь...то соседи вам мешают жить,то животные...тЫ,что ли ангел во плоти!?..)
Andrey Orel Никольский Мудрец (12108) 1 месяц назад
Попробуй ультразвуковой отпугиватель собак, может она будет успокаивается.
Я свою собаку ругаю когда она гавкает, давно уже поняла что гавкать дома нельзя, ведёт себя тихо. От людей зависит, они то должны понимать. Если вы хотите их проучить, то тогда нужно выбрать время когда они сидят тихо и отдыхают и начинать чемто планомерно конкретно так бахкать по стене или полу, чтоб такой звук сильный был как до усирачке и так раз в 10 минут, ненужно много раз стучать для этого я использую иногда перфоратор )). Ещё очень эффектно блютуз колонка мощная! Её необходимо поместить в пустую ванну (на дно) и открыть двери, я использую программный усилитель звука на телефоне - звук такой что мозги плавит. Включаете и пусть весь день орёт! А вечером - стена! Через месяц будут как шелковые.
vladneonskyУченик (225) 1 месяц назад
Раньше был дед на другом этаже с крупным псом, ни разу на меня не гавкал и разрешал погладить, даже относил ему остатки от готовки, за что хозяин благодарил. Когда пес лаял никак не ощущалось. А эти мелкие брехучие шавки недалекие глухие дегенераты поназаводили чтобы соседям вредить, никакого уважения.
Andrey Orel Никольский Мудрец (12108) vladneonsky, такие люди только кнут понимают. Не терпит такое отношение, делай что-то...
Елена Власова Искусственный Интеллект (158414) 1 месяц назад
С хозяевами поговорите, пусть занимаются с ней. выгуливают чаще.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232596) 1 месяц назад
У нас так было- хозяева на работе, а кабыздох брехал и выл в их отсутствие...и участковый ничего не делал.. профилактическую беседу провел..Он больше ничего не может сделать.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158414) 1 месяц назад
Они обязаны принять меры, жалуйтесь тогда начальнику полиции.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
Единственный способ решить проблему – убедить соседей избавиться от собаки. Тут уже все от твоего умения убеждать зависит.
лев Искусственный Интеллект (129496) 1 месяц назад
Отрава возможно решит проблему. Слабительное собаке
Andrey Orel Никольский Мудрец (12108) 1 месяц назад
Ну и как ты умник дашь слабительное чужой собаке?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 1 месяц назад
Узнать какие запахи не переносят собаки и намазать им двери.