Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как через суд запретить общаться со мной.

Михаил Шевчук Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Есть у нас во дворе бабка, лет 60-65, чтобы вы понимали, ворует коврики у дверей, ворует лестницы и строй материалы во время ремонта. Прокатывает шины у велосипедов. Отбытая вообще))

Вечно ходит орёт на меня за то что я гуляю с собакой, оскорбляет дебилом, придурком и гаденышем.

Можно ли сделать так, чтобы через суд запретить ей вообще со мной контактировать? Так, чтобы если она открыла рот, я записал видео и её наказали.

Потому что после того как её встречу меня всего трясёт, так будет у меня плохой день, достанет меня, я её по лбу удалю и посадят, а я этого не хочу.

Хочу чтобы она заткнулась.
Голосование за лучший ответ
mil Гуру (3806) 1 месяц назад
Участковый для чего ?
Петросян Левон Мастер (1307) 1 месяц назад
Нет лучше сними на камеру и отправь полиции ,полиция может наказать и сделает самостоятельно суд
Devil Black ProОракул (52084) 1 месяц назад
Не думаю, что ментам понравится сажать старую бабку на бутылку. Хотя, может у них и есть такие извраты.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612664) 1 месяц назад
Даже если ты выиграешь суд, никакой полицейский не будет ходить за ней и смотреть общается она с тобой или нет.
Это все чушь.
Умей постоять за себя сам.
Возьми к примеру палку и отлупи ее образцово показательно
будет жаловаться - скажи что она шизоид и все врет.
а потом опять потихоньку отлупи.
глядишь и отстанет, иногда даже до шизофреников доходит....
Devil Black Pro Оракул (52084) 1 месяц назад
Тут скорее всего с тобой что-то не так. Был бы ты уверенным в себе мужчиной, сигмачем, то проблем бы не было.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 1 месяц назад
Здраствуйте,

Запрет на общение с определенными лицами предусмотрен в УПК как часть мер пресечения применяемых к подозреваемому, обвиняемому.

Сделать нельзя, надо ждать пока она совершит преступление и терпеть :)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
суд проблемами дебилов не занимается
Это опять я Оракул (67939) 1 месяц назад
Бесполезно.
Бабка - энергетический вампир, причём нехилого уровня, и доит весь ваш двор.
Она специально идёт на конфликт, чтобы вызвать у вас взрыв возмущения, выброс эмоций, и всасывает их. После чего вы как выжатый лимон, а она очень жизнерадостная, даже если ей дать по морде. Если работаешь, а такая ошивается рядом, лучше переждать, не то всю работу испортишь.
Такие обычно и не болеют и живут долго.
Единственное - избегать контакта, больше ничего не придумать.
Маруся Искусственный Интеллект (186603) 1 месяц назад
Обратись к участковому с заявлением ,никакой суд этой проблемой не будет заниматься.