Средний балл аттестата как посчитать для иностранцев?

Viktoriia Torres Ученик (137), на голосовании 3 недели назад
поступаю в другую страну, условие аттестат не ниже 7.0
а сколько это в русских оценках? 4.00?
Голосование за лучший ответ
Сергей Пожиратель Профи (594) 1 месяц назад
7.00 это 7.00, если нет, не их проблемы
Viktoriia TorresУченик (137) 1 месяц назад
мой русский аттестат будут переводить в их оценки, чтобы понять будет ли 7.00 нужно понять сколько это в русских оценках
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380181) 1 месяц назад
Есть официальные таблицы перевода баллов, можно найти в открытом доступе в интернете.