Можно ли понять что штопор исправен без открытия бутылки?

Саша Самая Ученик (11), на голосовании 3 недели назад
Купили штопор но у нас нет бутылок для открытия с пробками и взять их чтобы проверить его исправность негде, ради проверки покупать вино в магазине не собираемся, вина дорогие к тому же, да и мы не пьем практически алкоголь.
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170166) 1 месяц назад
закрути в кресло или диван,они то у тебя надеюсь есть
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 месяц назад
Оригинально.А зачем тогда покупали,если вино не собираетесь открывать.
никто никак Просветленный (25766) 1 месяц назад
Странные покупки, мне и саморезов хватает и всё работает. Нафига бесполезные вещи.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158429) 1 месяц назад
исправен скорее всего, по виду-то можно определить.