Помогите кто чем может :)

Gggo Hoho Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
У меня нету возможности пополнить себе баланс биржи, можете помочь какими-нибудь монетами? Назовите название монеты, я скину адрес кошелька, по возможности верну тем кто скидывал, но с % (если получится заработать и поднять капитал). Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103962) 1 месяц назад
сейчас тебе баном помогут.
Ivan SviridovПросветленный (46416) 1 месяц назад
ага, брокер недоделаный.
Хатуль Мадан Оракул (53460) 1 месяц назад
А почему у тебя получится заработать - есть опыт? Тогда где заработанные тобой монеты?
У меня есть 26 Solana и 100 Floki. Я бы дал их тебе в управление, но меня терзают сомнения...
Или же ты не имеешь опыта, любо свои уже проиграл. Тогда тебе нельзя доверять.
Gggo HohoУченик (115) 1 месяц назад
Опыт есть, я писал что нету просто возможности пополнить баланс
Хатуль Мадан Оракул (53460) Gggo Hoho, то есть ты готов меняться р2р?