Можно ли забрать заказ с почты если его отменил сам озон

hudba Ученик (221), на голосовании 2 недели назад
я заказывала товар ещё давно и озон сам отменил его и вернул деньги за него,а сейчас он мне приходит на почту.Могв ли я его забрать?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (273) 1 месяц назад
сходи спроси, возможно ошибка
Че Мастер (2302) 1 месяц назад
А зачем нам это задавать, есть Озон у них и спроси!Они правила устанавливают!
FS *** Просветленный (36014) 1 месяц назад
Сходи узнай. Я на всякий случай забираю как можно скорее.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662531) 1 месяц назад
забирай то что доставка накосячила со сроками не твоя проблема
Владимир Котов Высший разум (395043) 1 месяц назад
Можете. Смело можете. Не надо ничего ни у кого выяснять. За косяки отвечает площадка. Они сами разберутся с продавцом.