Помогите разобраться. Без использования среды программирования определите, что выведет следующий код?

Кирил Краснов Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Без использования среды программирования, определите, что выведет следующий код?

Я учусь дистанционно, и нам ничего не подсказывают, и поэтому прошу помощи здесь.
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (12473) 2 месяца назад
Выведет сумму четных чисел в диапазоне 9 - 27. Т. е. 162. На первой картинке... На других картинках подобная фигня. На второй картинке будет в обратном порядке выводить цифры числа 3498. На третьей выведет количество цифр в числе 6878.
И тому подобное