Devilnext. Как сделать путь к файлу?

Ден Кошкин Ученик (32), на голосовании 3 недели назад
Ребят, кто знает как сделать путь к файлу с помощью поля ввода? Допустим вводишь путь к файлу и "привязываешь" его к Кнопке как на скриншоте
Голосование за лучший ответ
phant Профи (743) 1 месяц назад
Уверенно и невозмутимо
Ден КошкинУченик (32) 1 месяц назад
Что?
phant Профи (743) Ден Кошкин, делай путь уверенно и невозмутимо
Роман Данилов Мыслитель (9672) 1 месяц назад
В проводнике тыкнуть на нужный файл правой кнопкой мыши, выбрать в контекстном меню свойства, и ткнуть левой кнопкой мыши на это свойства, нам нужна будет вкладка "Общие". Из поля "Расположение" скопировать путь к папке, в которой лежит файл и вставить его в поле, которое вы показали, потом из этого же "Общие" в самом верху будет имя файла с расширением -- его скопировать и вставить в поле, в которое вставили расположение, добавив к этому расположению справа, через обратный слеш. и потом можно пробовать нажимать на кнопку, которую вы привели в скриншоте.