Ленин раскулачивал крестьян, чтобы создать "Мираторг" которому принадлежат территории размером с два Кипра ?

Владимир Ульянов Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158506) 1 месяц назад
чтобы конторы типа мираторга теперь цвели и пахли, царь николашка кровавый подавлял голодные крестьянские бунты. теперь благодарные потомки из мираторга ему банеры с признаниями развешивают. тов. Ленин тут не при чем.
Остальные ответы
blackstrip Мыслитель (5422) 1 месяц назад
Ленин раскулачивал крестьян, а чего добился ты?
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 месяц назад
Ленин жизнь свою вложил в дело, а Мираторг по дешевке все скупил
Владимир УльяновУченик (101) 1 месяц назад
Даже не по дешёвке, а за деньги налогоплательщиков. Ведь владельцы Мираторга братья жены Медведева.
www www Искусственный Интеллект (123235) 1 месяц назад
Боюсь между Лениным и мираторгом пара эпох сменилась...
Sebastian Pereira Просветленный (28062) 1 месяц назад
на деньги германской разведки ты забыл
алим Искусственный Интеллект (110249) 1 месяц назад
Википедия

Раскула́чивание (известно также как раскрестья́нивание[1]) — политика постепенного вытеснения капиталистических элементов в сельском хозяйстве и ликвидации кулачества как эксплуататорского класса (в марксистской терминологии), определяемого по признакам имущественного положения[2] и отношения к средствам производства и найму рабочей силы, проводившаяся большевиками в период с 1929 по 1932-й год в ходе коллективизации сельского хозяйства.

В.И.Ленин годы жизни 1870 - 1924г.г.
Чу!) Мудрец (10445) 1 месяц назад
Чудо, даты посмотри))