Срочно! Таро помогите понять расклад Возьмут ли меня на работу?

Не особо хочу туда устраиваться. Возьмут ли меня на работу? 10 жезлов, 5 кубков, туз пентаклей, 3 кубков, 7 мечей. Дно колоды 8 пентаклей

Ваша ситуация показывает, что вы испытываете сомнения и страх перед возможным провалом или концом. Кажется, что устройство на эту работу может привести к негативным последствиям для вас. Туз пентаклей указывает на потенциал успеха в другой области, которую стоит рассмотреть. 3 кубков говорят о новых возможностях и перспективах, которые могут открыться, если вы откажетесь от этой работы. 7 мечей предупреждают о возможных сложностях и конфликтах, которые могут возникнуть, если вы все-таки решите пойти на эту работу.

Возможно, что вас возьмут на работу, но это может потребовать усилий с вашей стороны

Шанс будет устройства, но если не хотите, зачем тогда идти?