Вопрос про электронный кошелёк

Orbita Профи (948), на голосовании 3 недели назад
Какие сейчас в России актуальные электронные кошельки?
Голосование за лучший ответ
Саня Федин Ученик (163) 1 месяц назад
Qiwi
OrbitaПрофи (948) 1 месяц назад
из интернета -Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у КИВИ банка из-за нарушений законодательства. В результате, как сообщают владельцы Qiwi-кошельков, пополнение средств стало недоступным, а некоторых случаях зайти на сервис и вовсе не представляется возможным.
Осёл Мудрейший Мастер (1385) 1 месяц назад
В телеграмм есть электронный кошелёк @wallet. Я пользуюсь binance, купил в интернете аккаунт за 20 баксов.
OrbitaПрофи (948) 1 месяц назад
дороговато..
Осёл Мудрейший Мастер (1385) Orbita, телеграмм кошелёк бесплатный, но если выводить деньги, то там надо будет баксы перевести в тоун коин, и только потом выводить. Есть ещё кошелёк commEx, вот оттуда можно будет спокойно выводить деньги.
OrbitaПрофи (948) 1 месяц назад
Так commEx это что то с криптовалютой?. Мне для простых рублей нужно, что бы не через банк. и именно в России без валюты
Осёл Мудрейший Мастер (1385) Orbita, там можно и простые рубли хранить!
dima k Оракул (82534) 1 месяц назад
Счета в банках
OrbitaПрофи (948) 1 месяц назад
я спросила про электронные кошельки, а не счета