Мотоэкипировка в рассрочку

Толик Оробейко Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, кто знает, где можно выгодно купить мотоэкипировку и желательно в рассрочку.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179826) 1 месяц назад
дураков нет тебя из асфальта выковыривать
Михаил Наумов Ученик (161) 1 месяц назад
Привет, посмотри че на авито есть.
Алексей Полоз Ученик (135) 1 месяц назад
Я в https://shop-mx.ru/ брал. Там есть вариант оформления в займ через PayLate.
Кирилл Пургин Ученик (146) 1 месяц назад
Да, кстати в shop-mx классная экипировка, я тоже там брал полгода назад.
Степан Агений Ученик (150) 1 месяц назад
В мотокомфорт есть норм экипировка, но я не шарю как там с рассрочками.
Трофим Бояков Ученик (154) 1 месяц назад
Кстати, реально попробуй посмотри что в PayLate по партнерам. Я резину зимнюю покупал с их займом, вполне нормальное мфо.
Glinda Gould Ученик (103) 1 месяц назад
Цены на экипировку сейчас жесть конечно
Romaniia Stankevskaia Ученик (128) 1 месяц назад
У меня муж тоже брал в шоп-мх, вроде не жалуется)
Иван Кабанов Ученик (163) 1 месяц назад
Пересаживайся на велик, так дешевле и рассрочка не нужна будет)