Большое боди. что делать?

Арина Базаргулова Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
что делать, если пришло боди, но оно оказалось больше, чем нужно. то есть из за того, что внизу свободно застегивается, оно почти висит на мне. помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5882) 1 месяц назад
Вернуть не вариант?
Арина БазаргуловаУченик (129) 1 месяц назад
вариант, но оно мне нравится, а таких больше нет.
Евгений Мыслитель (5882) Арина Базаргулова, ну если на попе нормально сидит, может как-то ушить в районе паха можно?