Можно ли пронести электронную сигарету в поезд?

Даниил Мошкин Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Всем привет, мне 14 лет скоро 15 хочу полнести аегис буст про 2 в поезд, а еду я с классухой и одноклассниками. Можно ли пронести так , чтобы не спалили?
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 1 месяц назад
нет нельзя. курить можно с 18 лет и парить тоже
Тот, кто был повешен Мыслитель (9222) 1 месяц назад
Соболезную, на что ты надеешься спрашивая такое? Твой IQ настолько низкий что ли? Хотя, учитывая что ты куришь эти дуделки, ответ очевиден. Я тебе так скажу: ничего ты не пронесёшь, и эту парилку - дуделку выбрось в мусор, и денег больше станет и здоровье лучше будет
Boris Semenov Ученик (11) 1 месяц назад
Не т нельзяЯяяя
Тот, кто был повешенМыслитель (9222) 1 месяц назад
Зачем ты этому бабкину пишешь? Собрата нашёл?
Boris Semenov Ученик (11) Тот, кто был повешен, какому бабкину, я просто ответить на вопрос
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180763) 1 месяц назад
В чемодане...
И пока в поезде доставать не надо...