Какая-то тля жрет комнатный цветок из корня. Марганцовкой поливала, не сдохли. Подскажите, что делать то?

Leo Kleo Ученик (164), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (315988) 3 месяца назад
Первый раз слышу - марганцовка кого то убивает.
для этого есть другие препараты.
Шу Оракул (91182) 3 месяца назад
Отраву купите и побрызгайте на них
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191685) 3 месяца назад
Марганцовка от вредителей не помогает, она от болезней может обезвредить растение. Фото покажите растения, вредителя, почвы. Вредитель в почве или на самом растении? В почве могут быть подуры, от залива появляются
Leo KleoУченик (164) 3 месяца назад
Сейчас не могу фото показать. Нет они в почве, из-за этого растение вянет, было пушистое
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191685) Leo Kleo, значит часто поливаете
Виктория Кошкина Знаток (390) 3 месяца назад
Сходите в специализированный магазин. У них точно найдется средство.
ЛеснаяВысший разум (377748) 3 месяца назад
чтобы найти средство в магазине, надо, как минимум, знать от чего или от кого...а так никакого толка от предложенного вами похода в магазин.
Академка Искусственный Интеллект (384322) 3 месяца назад
Нужно фото, но___если вы считаете что это зараза сидит в почве, то замените полностью грунт пока растение не погибло.