Помогите не заряжается фотоаппарат

- Ученик (34), закрыт 6 дней назад
Фотоаппарат древний но не очень exilm Casio s10 фотоаппарат не включался лет 5 решил зарядить батарея не заряжается зарядка ее называют лягушка может все дело в батареи просто она сдохла и ее поменять надо? И фотик заработает?
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22926) 1 месяц назад
Сейчас камеры в телефонах снимают лучше, чем эта древняя камера. Нет никакого смысла её оживлять.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177796) 1 месяц назад
Да, аккумулятор за 5 лет лежания без подзарядки вполне мог помереть
Александр Безруков Просветленный (40399) 1 месяц назад
Скорее всего, дело, действительно, в аккумуляторе. Только, на мой взгляд, овчинка не стоит выделки, подумайте, стоит ли оживлять фотоаппарат, который по ТТХ уступает современному смартфону.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108448) 1 месяц назад
Ага? Самсунг хорошо снимают, яблочники тоже... Остальные полное фуфло. Цейсовская оптика самая качественная! Некоторые профи даже на живую плёнку делают снимка...
Rider64RUS, сам то хоть понял, что перданул?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270494) 1 месяц назад
... попробовать можно с новой баьареей но результат сомнительный может быть
Dreamcatcher Оракул (80961) 1 месяц назад
напряжение на аккумуляторе какое?