На какой максимальной глубине под водой человек способен выдержать давление?

Airplane Мудрец (11305), закрыт 1 год назад
Учитывая то, что максимальный рекорд погружения на глубину без
акваланга составил 214 метров, мне интересно, на какую максимальную
глубину способен погрузиться человек без акваланга и не умереть?
Дополнен 1 год назад
Время вопроса 12:55 11.03.2024
Лучший ответ
mikolla Профи (769) 1 год назад
думаю до тех пор пока давление его просто не раздавит
Остальные ответы
Boeing 757 Гуру (3818) 1 год назад
титан не выдержал там где человек не выдержит
Церх Шифон Знаток (415) 1 год назад
Глубина дыры твоей мамы
Денис Красавчик Оракул (91883) 1 год назад
70 метров это предел, ниже в крови закипает углекислота и убивает насмерть, чел теряет сознание
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (346931) 1 год назад
А от чего она закипает? Кессонная болезнь (образование пузырьков газов в крови) возникает при быстром понижении давления . А это подъём, а не спуск под воду.
AirplaneМудрец (11305) 1 год назад
Уже известно, что не предел, так как рекорд погружения
на глубину без акваланга составил 214 метров.
А это значительно больше 70 метров.