Могут ли в Альфа-Банке повесить кредит без моего согласия если у них есть мои паспортные данные, адрес и телефон?

Сергей Либерман Ученик (53), на голосовании 7 месяцев назад
Могут ли в Альфа-Банке повесить на меня кредит без моего согласия если у них есть мои паспортные данные, адрес и телефон?
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (297734) 8 месяцев назад
могут в любом банке сами работники.у нас так было у знакомых.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360309) 8 месяцев назад
запросто... если уж Сбер этим грешит... то остальным - сам Бог велел... ((