Задача яндекс учебник по информатике

bogdan gurchenko Знаток (308), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
COCO BAMBA Мыслитель (5236) 2 месяца назад
Сам думай,ты учишься чтобы в компанию же попасть
bogdan gurchenkoЗнаток (308) 2 месяца назад
какую компанию , мне домашку задали такую )
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426897) 2 месяца назад
Я не понял, ты одну строчку кода написать не можешь или где? Ну лови, болезный:
 Console.WriteLine(Enumerable.Range(0, int.Parse(Console.ReadLine()) >> 1).Select(x => x << 1 | 1).Aggregate(string.Empty, (x, y) => x += y + Environment.NewLine));
Валерий Чумовой Ученик (6) 2 месяца назад
Это не программирование, а математика