оцените, пожалуйста, фотографии

Твой Друг Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
я начинающий фотограф, буду рада любому мнению и критике?
Лучший ответ
Мыкиро Атиро Ученик (91) 1 месяц назад
Очень красиво, но экспозиция по мне слишком темная)
Krutou MaunerУченик (71) 1 месяц назад
  • согласен
Просветленный (38420) 1 месяц назад
 та что там оценять то❓
фото и всё

качество не очень
dulinnПросветленный (38359) 1 месяц назад
Экспозиция и композиция - не одно и то же!
Остальные ответы
ноунеймкот Гуру (3539) 1 месяц назад
Фотографии очень красивые, продолжайте заниматься этим!\
qwm qwm Просветленный (21980) 1 месяц назад
  1. хочется что-то добавить, чтобы была композиция
  2. норм
  3. нравится, но можно добавить еще что-то цветное вправо, или ну что-то сделать с цветом, потому что типа контраст, но не совсем понятно о чем этот контраст. или может слишком яркий свет убрать на доме, белый
  4. норм
  5. ну просто фотка, не
anton hasrteer Ученик (30) 1 месяц назад
кста совет не нужно искать место качество для фотографии оно само найдёт тебя
anton hasrteerУченик (30) 1 месяц назад
Твой Друг Ученик (75) anton hasrteer, кнопконажимательство))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233778) 1 месяц назад
фотографии обычные, просто наложен фильтр фотошопа. так что. 5 из 10
Kirydja Mostovnikov Профи (831) 1 месяц назад
Фотай лес, так прикольней
The Armored Titan⚡ Просветленный (46881) 1 месяц назад
я такие рандомные фото на телефон делаю одним движением из окна авто или на прогулке. эти фото ничего не стоят.изучите профессию фотографа, потом начинайте.
Твой ДругУченик (75) 1 месяц назад
ну вы скиньте мне свои фото, посмотрим))
Bloody FogМудрец (10531) 1 месяц назад
Охотно верю
Анатольевич Просветленный (25663) 1 месяц назад
Твой Друг - молодец - правильный ответ .
BERDYSH Искусственный Интеллект (111962) 1 месяц назад
Смысловой акцент отсутствует Что пытается показать/сказать автор?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800106) 1 месяц назад
открою тайну - есть ещё горизонтальный разворот кадра.
попробуйте - это больше соответствует человеческому зрению и подавляющему количеству мониторов.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (284030) 1 месяц назад
Это было верно, но теперь никто не смотрит фотографии на мониторах... ну, меньше половины точно! :)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800106) ну вот, значит приём ГК - будет свежим...
просто девочка Знаток (290) 1 месяц назад
Для начинающего это даже очень хорошо, правда. Не каждый сможет даже такие простые фото сделать. Действительно может что-то получится
Dim Dim Мастер (2123) 1 месяц назад
последняя понравилась)
Joseph Peterson Просветленный (34752) 1 месяц назад
Йухня, лучше делом займись. Кому нужны эти фотки? Это народ каждый день видит, чтоб не видеть уже шары хочется залить побыстрее. Рожай побольше детей. Поднимай демографию - вот что ценно.
Fiaaaaeee Ученик (186) 1 месяц назад
Красиво, но не хватает в них душевности
Матвей Едунов Ученик (108) 1 месяц назад
Классное изображение Российских реалий
Татьяна Логвиненко Ученик (99) 1 месяц назад
великолепно, очень атмосферно, у вас отлично получается)
Соловей Оракул (71256) 1 месяц назад
Подожди с «оцените», здесь и фотографий-то ещё нет, когда будут - будут оценки, а пока увидеть бы здесь то, что ты увидела, если увидела вообще что-нибудь.
Марина Просветленный (48864) 1 месяц назад
То, что я увидела
1 фото - к письму в Администрацию "А мост совсем развалилися"
2 фото - к письму в Администрацию " Спасибо, что провели нам газ"
3 фото - к письму брату "Приедь, Саша,- маме бы забор надо поставить и поправить сарай"
4 фото - годами не кошеная погоревшая трава
5 фото более-менее радующее глаз фото