Может ли мужчина/парень из-за расставания с девушкой начать гулять по бабам из-за обиды на девушек или из-за гордости?

Бесконечность Мастер (1613), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ww angel Мудрец (17850) 1 месяц назад
Да с радостью пойдет гулять, ведь свобода настала!
Остальные ответы
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106688) 1 месяц назад
Ну собственно -да, тем и занимаемся ,в перерывах между бухарой..)))
БесконечностьМастер (1613) 1 месяц назад
Один говорит, что занимался этим тёлки, бухло, но теперь так не делает и не нужно это ему. Верить или пи*дит как дышит?
Бесконечность, Брошу пить, курить, ибаца! Буду спортом заниматься! Да, некоторые так делают.
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
из-за гордости?))
он может просто гулять по бабам...потому что может...
Zfhy Fhfr Профи (650) 1 месяц назад
Тоесть яйца каторые разорутся в расчет не берете
БесконечностьМастер (1613) 1 месяц назад
?
Zfhy Fhfr Профи (650) Бесконечность, физиология разная, но по большой части одинаковая
l ol Гуру (2544) 1 месяц назад
Сначала ты списываешь все на переживание трудностей в отношениях. Затем на комплексы. А потом.. гордость здесь вообще причем? Ты тот самый спам-бот-нейронка, который русский учит?
масква масква Оракул (50362) 1 месяц назад
Да..так и надо делать..всегда есть замена-на еще более Лучшую-особь)
Natik *) Просветленный (32203) 1 месяц назад
ну те кто склонен быть бабником -могут , мне вообще кажется что в нашей стране бабников не много, максимум 1 любовница или подруга на стороне для потрахушек, то что может сразу найти другую для успокоения -сто процентов.
Начальник КофейниУченик (109) 1 месяц назад
Уже ищу
Алла Просветленный (32128) 1 месяц назад
Может.Просто в силу физиологии.Вы же в туалет ходите регулярно?Здесь та же ситуация.
DmitriyПросветленный (31258) 1 месяц назад
Ситуация сложная... Нестандартная, скажем так. Как собственно и всегда. Имхо.