В течение какого времени приходят больничные от соц.фонда(фсс) на почту?Они написали, что отравили, а на почте их нет.

Татьяна Алексеевна Ученик (46), на голосовании 3 недели назад
В лк сфр уже неделю висит запись что больничные отправили, а их всё нет на почте.Когда они приходят на почту?
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 1 месяц назад
На госуслугах смотри и в след раз выбирай категорию ответов , причём тут банки и кредиты ?
Martin Lukash Мудрец (16491) 1 месяц назад
соц.фонд (фсс) - не является последней инстанцией у получателя! Есть еще БАНК, ....например...
Васа Искусственный Интеллект (241782) 1 месяц назад
Да подожди, они особо не тормозят с выплатами. Уведомление с Госуслуг придёт.
Татьяна АлексеевнаУченик (46) 1 месяц назад
С госуслуг придёт уведомление о приходе денег на почте?
Татьяна Алексеевна Ученик (46) Татьяна Алексеевна, всм на почту
Татьяна АлексеевнаУченик (46) 1 месяц назад
Сфр о правил деньги 4 марта на почту.на госуслугах ничего не пишут что на почту пришло