По номерам 50кб. Вроде указан размер внутреннего диаметра поршня 39.

Александр Шинкаренко Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Внутренний диаметр 39. По таблице это 50 КБ. Вроде не может быть больше 50. На двигателе цифра 49 как помню. Что с другими буквами непонятноСрочно получать А1 хз
Дополнен 2 месяца назад
Так он к классу "Мопед" относится. Мопед вродене может быть больше 50кб.
Голосование за лучший ответ