Родители заставляют ходить на тренировки, а там меня гнобят

Нига Негрович Ученик (163), на голосовании 3 недели назад
3 года назад я начал ходить на тренировки, и все эти 3 года меня там гнобят. Я практически ничего не умею в этом спорте, результата 0. Меня недолюбливают почти все.
Родители говорят что мне это поможет, но я не знаю чем мне помогут оскорбления. Я уже уговаривал чтобы я от туда ушел, но им все равно, твердят на своем то что это хорошо
Голосование за лучший ответ
hik tari Ученик (201) 1 месяц назад
Скажи как именно тебя там гнобят может они поймут вариант 2 прогуливай херню
Нига НегровичУченик (163) 1 месяц назад
Я прогуливать пробовал, вот только из-за этого меня избили
Нига Негрович, правильно сделали. патологических лгунов так и надо воспитывать
A9M0PATUwU Мастер (2092) 1 месяц назад
Стань взрослым, прогуливай ну или отлови по очереди каждого обидчика
Нига НегровичУченик (163) 1 месяц назад
Они то все друг с другом хорошо ладят, думаю от этого мне лучше не будет
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Родители хотят как лучше для тебя и переживают, что если ты бросишь секцию, то ничем больше заниматься не будешь кроме игр. Если тебе не нравится текущий спорт, найди такой, который тебе по душе - родители точно не будут против.
Нига НегровичУченик (163) 1 месяц назад
Я понимаю то что они хотят лучше для меня, но я не знаю чем еще можно заниматься
Fine Ученик (213) 1 месяц назад
просто не реагируй. ПОЧЕМУ? спросите меня вы. А потому чтокогда тебя гнобят, тебе хотят сделать плохо. ты же злишся когда у тебя чтото не получается так ты им и зделаешь плохо не зделав то што надо (обидется).
А родителям скажи что у тебя резко начинает болеть голова в помещении потому,что там плохо относятся к тебе.

пс :ОЧЕНЬ ВАЖНО:ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ.
Александр Бухарев Гуру (2959) 1 месяц назад
Родители, к сожалению, преследуют свои меркантильные цели - надеятся, что ты будешь проф спортсменом с высокими ганорарами и будешь их обеспечивать