Что мне будет за езду на мопеде?

Максим Марфин Ученик (188), на голосовании 3 недели назад
Что мне будет за езду на мопеде (если поймают) по полю, мне 15 лет?
Голосование за лучший ответ
АВ Гуру (3445) 1 месяц назад
На бутылку посадят
Алехандро Искусственный Интеллект (356394) 1 месяц назад
Изнасилование.
Ведь гибдд на полях не ездят, а вот хозяйн поля, может ездить
Жека Искусственный Интеллект (110421) 1 месяц назад
от 5 до 15 + стоянка
и 30 хозяину мопедки
Tavish Finnegan DeGroot Знаток (465) 1 месяц назад
Электрический стул, расстрел, повешание
Narkosova Знаток (266) 1 месяц назад
отберут мопед и посадят на ветку
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80921) 1 месяц назад
Я тебя если поймаю, то изобью, а мопед сломаю. Только так надо бороться с ездюками без гос номеров и прав.
SISU Искусственный Интеллект (245814) 1 месяц назад
Будешь пойман,связан и вые....ан ! А лисапет твой на штрафку заберут !
игорь зайцев Мудрец (11257) 1 месяц назад
да ничего просто потерпишь по е блу и все
God Ученик (205) 1 месяц назад
За езду на мопеде по полю могут быть наложены штрафы и административные наказания, так как это нарушение правил дорожного движения. В таком случае рекомендуется быть готовым к штрафам, возможно конфискации мопеда и другим административным мерам. ЕСЛИ СПАЛЯТ
А Искусственный Интеллект (111208) 1 месяц назад
Шраф , мопед на штрафстоянку . Если есть документы , заплатишь и заберёшь мопед . Если документов нет , мопед продадут под разбор .
Максим МарфинУченик (188) 1 месяц назад
на учёт не поставят и на сколько большой штраф?
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80921) Максим Марфин, а ещё все зубы камнем выбью. я тебя запомнил. увижу на мопеде в поле тебе писда. натяну проволоку и бошка отлетит
Стефан К Профи (555) 1 месяц назад
Гаишникам пофиг по полю ты едешь или нет. Если уверен что не попадёшься, то катайся. А так права нужны
самоделкин Гуру (4427) 1 месяц назад
По полю ничего , главное что бы были доки
Максим МарфинУченик (188) 1 месяц назад
на альфу доки не нужны
самоделкин Гуру (4427) Максим Марфин, ну раз думаешь что не нужны ,то что можно поделать
Никита Ахахахин Знаток (259) 1 месяц назад
по полю ничего не будет ты не имеешь право ездить по дорогам общего пользования