Знакомая с которой раньше дружили частенько говорила что "при гениях женщины превращаются в крупских,а при д у р а к ах

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69528), на голосовании 3 недели назад
становятся богатыми и счастливыми" ,
как бы вы поняли для себя её слава ?
Замуж она потом вышла за владельца крупного торгового центра.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675305) 1 месяц назад
Это личное мнение какой-то одной неграмотной женщины.
Ww angel Мудрец (17749) 1 месяц назад
... какой то алкашки.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36023) 1 месяц назад
Ленина сложно было облапошить и лишить имущества.
Хотя бы по тому что революционер вечно был в ссылках или за границей )))))
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33699) 1 месяц назад
При царе женщины жили как у Христа за пазухой, она тут сильно ошибается. Многие и не работали ни дня в своей жизни , в том числе и простолюдинки, растили детей, вели хозяйство. Я помню все рассказы бабули о том как привольно жилось в России до революции.

Крупская была психически больна и в страшный для России момент, в составе сатанинской своры во главе с иноагентом Ульяновым приехала в Россию для захвата власти
Алла Просветленный (31834) 1 месяц назад
Ну смотря кто и где?
Вашей бабуле, может, и привольно, а вот Салтыков-Щедрин пишет, что не очень, и Мельников-Печерский - тоже.
Ирина Франц Оракул (56083) 1 месяц назад
Ты не дослушал... При богатых дураках они становятся богатыми и счастливыми :)))
ВысокийОракул (70441) 1 месяц назад
Богатые дураки в тюрьмах.