Возможно ли вывести деньги с киви на данный момент

Даниил Рдюков Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
У меня на киви кошельке было меньше 1к
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53798) 1 месяц назад
Увы, нет. Вероятно они пропали навсегда.
Васа Искусственный Интеллект (242232) 1 месяц назад
На сайте Киви даётся пошаговая инструкция, куда и кому писать, а также что приложить к письму, чтобы вернуть деньги. Советую почитать.
Влад ВладУченик (90) 1 месяц назад
отморозок, а почему спортом не занимаешься?
Васа Искусственный Интеллект (242232) Влад Влад, ты нарканул?
Денис ЛитвиновОракул (76878) 1 месяц назад
насколько йа знаю похожие платёжные системы там деньги вывести не получиться разве что если в суд подадите ...это не свифт ...киви к банкоматам отношение не имеет только брать а не отдавать ...
Васа Искусственный Интеллект (242232) Денис Литвинов, скорее всего истина есть в твоих словах, потому что требования они хоть и выдали, а что-когда большой вопрос.
Денис Литвинов Оракул (76878) 1 месяц назад
есть платёжные системы которые не имеют денежного вывода это например киви и раньше ещё яндекс кошелёк был ...яндекс кошелёк хорошо работал йа игрушки оплачивал через него но обратно вернуть то же не возможно было возможно поэтому из за жалоб что нельзя вернуть перечисленные туда деньги его (яндекс кошелёк и закрыли ) ...чем мне киви не нравился там нужно было сначало деньги внести на киви потом паспортные данные вводить и если хоть раз ошибся то деньги пропали у меня так два раза по 500 рубл терминал сожрал ...первый раз йа внёс 500 рубл он запросил паспортные данные и пока йа за 15 минут сбегал за паспортом там всё сбросилось или сбросили (( второй раз внёс 500 рубл и стал вводить паспортные данные но он так и не зачислил их на киви ...больше попыток йа решил не делать с киви ...а вот с яндекс ккошельком с первого раза получилось и так раз 20 -25 раз йа оплачивал игрушку и оплата всегда проходила быстро и без ошибок ...