Например у кандидата есть опыт работы в финансовой сфере в 3х банках это преимущество?если устраивается в фин учер-е?

Waw Zero Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
Опытом конечно сложно назвать это, в одном банке 1г6м во 2м банке 4м в3банке 11месяцев,врятли при таких сроках работы это преимущество ,потому что сразу будет подозрительно что везде и на каждом месте менее 3хлет запись
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Зависит от должности, конкретного работодатели и выполняемых обязанностей