Кошка начала таскать котят на кровать

_Ozinak220 _ Имильянов Ученик (110), на голосовании 7 месяцев назад
Котятам 3 неделя. Дня 2 назад кошка начала залазить ко мне на кравать, смотреть на котят и мяукать (котята лежали в шкафу под кроватью, шкаф я приоткрытым держу чтобы посматривать за котятами) ну я их ложил на кровать и она довольная с ними лежала, но спустя время возвращалась в шкаф и мяукала. Я ложил их обратно и она продолжала спать с ними там.

Сегодня ночью она начала сама таскать котят на кровать. Я их убирал обратно, но она их возвращала.
Ещë она ложится возле шкафа, как я понял следит. Как только кладу котят в шкаф, она тут же их хватает и на кровать.

Переживаю больше за то, что могу не нароком во сне что нибудь с ними сделать.
Голосование за лучший ответ
Тяжелый случай Гуру (3183) 8 месяцев назад
Она добычу приносит, а ты не ешь ее!
мра мор Мастер (1366) 8 месяцев назад
Доверяет тебе или что-то другое. А если ты ложишься в другое место, она к тебе котят переносит?
_Ozinak220 _ Имильянов Ученик (110) 8 месяцев назад
Было бы куда перелечь.
мра мор Мастер (1366) _Ozinak220 _ Имильянов , на пол ложись
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 8 месяцев назад
Кошка, как истинная современная женщина устала, хочет на вас переложить свои материнские обязанности. Если не согласитесь, то она с вам разведется.))
Не хочет, а заставляет. Она просто не даëт их убрать в другое место