Если компьютерные программы обращаются к людям от имени будто живых ботов, например "Я передал всю информацию оператору"
— в абстрактных воображениях миллионов, хоть большинство и не обращает внимания как-бы со стороны на свои абстрактные воображаемые представления — должны возникать как-бы именно живые роботы, разве не так? Это-ж будто к детям маленьким обращаются.. Удивительно-ли если-бы оказалось вдруг доказуемо что никакого христа вообще никогда небыло, а от его имени начало летоисчисления, будто в темнице, в которой непонятно какое время суток и тем более дата — могут указать любой календарный день и любое время сказать? Вот например если какой-нибудь ребёнок сойдёт с ума, поверив в то что робот живой — это может быть поводом для усмешек, а значит выгодно обществу НО общество может предполагать что даже дети могут прикидываться сумасшедшими? А взрослые ведь — тем более, или нет?