Пускают ли в поезд с заверенной копией свидетельства о рождении?

Таширов Артем Ученик (67), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Унжаков Мастер (1884) 1 месяц назад
В подъезде с заваренной копией брожжения только опускают
Павел Лещинин Просветленный (40452) 1 месяц назад
На какую проводницу нарвешься, всяко было
sawa Мудрец (12115) 1 месяц назад
Нет только по паспорту, а если ты ещё щегол то не имеешь права заключить договор перевозки
Константин Л. Оракул (80649) 1 месяц назад
Нет, только оригинал. Или по загранпаспорту если он есть и билет куплен на него.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180763) 1 месяц назад
Вы неправы... Ответ - Да...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
Билет + паспорт. Если нет 14 лет, то подлинник"Свидетельство о рождение".
Не рискуйте. Лучше добежать до ЗАГСа и попросить копию, если потеряли документ.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180763) 1 месяц назад
Подлинник свидетельства о рождении или его нотариальная копия...
Александр Поздеев Просветленный (39867) 1 месяц назад
Можно.
При посадке детей в возрасте до 14 лет в поезда дальнего следования необходимо предъявить подлинник свидетельства о рождении или его нотариально заверенную копию
РЖД. Проезд детей в поездах дальнего следования