Мопед и его документация

Дима Шелухин Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Если у мопеда 110 кубов с завода нету документов, но позиционируется он как 50 кубовый как доказать если остановят?
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189539) 1 месяц назад
кем позиционируется?
Дима ШелухинУченик (112) 1 месяц назад
ну 110 кубовый двигатель замаскирован под 49.8 Документов у него с завода вроде как нету, поэтому не особо понятно что делать если докопаются на посту без этого самого документа?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189539) Дима Шелухин, молиться, чтобы на экспертизу не отправили
самоделкин Гуру (4427) 1 месяц назад
Нет доков нет мопеда
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189539) самоделкин , тем более
Надежда Мир Оракул (64575) 1 месяц назад
без документов ты как поедешь?
а кубики очень просто
Дима ШелухинУченик (112) 1 месяц назад
с правами, но если конфискуют то как со штрафстоянки забирать? не доказать же что он именно мой
ПроспероИскусственный Интеллект (239921) 1 месяц назад
Шильдик, значит. На заклёпке. Ну-ну. А можно такой шильдик приклепать, допустим, к 600-кубовой Сибихе и ездить на ней без номеров, страховок и прочей мутоты? Нуачё, по шильдику 50 кубов, всё честно.
Просперо Искусственный Интеллект (239921) 1 месяц назад
Если у мопеда 110 кубов и нет документов, то он позиционируется как мотоцикл-бездок, до движения по дорогам не допускается, при задержании отбирается и ставится на штрафняк, где и сгнивает.
Дима ШелухинУченик (112) 1 месяц назад
но докажет это только экспертиза же
Дима ШелухинУченик (112) 1 месяц назад
а без документов по идее на нее не заберут
Просперо Искусственный Интеллект (239921) Дима Шелухин, а протокол, который тебе гаец на месте напишет, тебе чем не документ?