Странные рисунки на блинах,хоть сковорода гладкая. Почему так?

Рабочая лошадка Ученик (218), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Max Maxim Знаток (264) 2 месяца назад
сегодня рамадан,не ешь до полуночи
Рабочая лошадкаУченик (218) 2 месяца назад
Я не мусульманка
Max Maxim Знаток (264) Рабочая лошадка, я тебя в жены заберу,будешь мусулманка
Jdjd Laj Гуру (3412) 2 месяца назад
Хз, натерлось что-ли
dima k Оракул (82748) 2 месяца назад
Тесто так изжарилось
Альтушка Искусственный Интеллект (103417) 2 месяца назад
Покрытие может и одинаковое, а вот концентрация влаги в самом блине нет. Где воды больше, там он прожарился меньше. Все логично.
Сладкий котёночек Мудрец (14587) 2 месяца назад
Тут не в сковороде дело скорее всего…либо с самим тестом, либо с маслом на котором жарили