Подскажите оригиналальная форма футбольная adidas

Alexander Trunov Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
MONKEBGFD Профи (852) 3 месяца назад
Китайская паль
Alexander TrunovУченик (85) 3 месяца назад
Она из Тайланда
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250320) 3 месяца назад
в КНР за подделки расстрел умник
MONKEBGFD Профи (852) unixaix CATIA, давай вставай на расстрел, будем делать тебе камшот на лицо
Лиззинт Шабанов Ученик (197) 3 месяца назад
100% ориг
Alexander TrunovУченик (85) 3 месяца назад
Правда?
Лиззинт Шабанов Ученик (197) Alexander Trunov, да
Alexander TrunovУченик (85) 3 месяца назад
Там чел написал китайская Паль хотя она из Тайланда
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250320) 3 месяца назад
сейчас всё просто определять- должен быть QR code, помимо пришитых этикеток
эта этикетка вообще ни о чём
иван-иванов Оракул (86236) 3 месяца назад
открою секрет что если ты не покупал ее прям на заводе то хер точно определишь где именно она сшита
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 3 месяца назад
Скорее да, судя по этикетке влагоотводящая, у меня что то похожее, всё работает на отлично . .